Praias Do Lago Eco Resort
| 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Hallenbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Wellness und Entspannung Jacuzzi | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich |
Das Praias Do Lago Eco Resort Caldas Novas befindet sich 6 km weit weg vom Clube Privé und bietet das Thermalbad und Wellnesseinrichtungen.
Die Fahrt zum Flughafen Caldas Novas dauert nur 20 Minuten. Der Wasserpark liegt ebenfalls ca. 15 Minuten Autofahrt vom Hotel entfernt.
Während Ihres Aufenthalts haben Sie die Möglichkeit, in der Nähe zu speisen, z. B. Im Restaurant 190 Paintball, das ein paar Schritte entfernt vom Praias Do Lago Eco Resort Caldas Novas ist, oder im Restaurant Pesk Pag dos Amigos, das in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen ist.
Ausstattung
Allgemeines
- 24-Stunden-Rezeption
Verpflegung und Getränke
- Restaurant
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Hallenbad
- Außenschwimmbad
- Jacuzzi
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Zimmerservice
Häufig gestellte Fragen
- ✈
Wie weit ist der nächste Flughafen vom Praias Do Lago Eco Resort entfernt?
Der Flughafen Caldas Novas und das Praias Do Lago Eco Resort sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Welche Art von Pool hat das Praias Do Lago Eco Resort?
Im Praias Do Lago Eco Resort gibt es einen Swimmingpool. - ❓
Bietet das Praias Do Lago Eco Resort Unterhaltung für seine Gäste?
Um die Freizeit der Gäste noch angenehmer zu gestalten, stehen eine Sauna und Wellnesseinrichtungen im Praias Do Lago Eco Resort zur Verfügung.